Turnier
Doppelkönige 2022 Vorrundengruppe A
Tabelle und Ergebnisse
# | Spieler | Spiele | Games | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Praschek M./Schwaiger M. | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
2 | Stackl A./gelöschter Benutzer . | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
3 | Brunner S./Tröstl I. | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
4 | Schmoll F./Waltner W. | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
5 | Gram A./gelöschter Benutzer . | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
Begegnungen
Termin/Ergebnis | |||
---|---|---|---|
Schmoll F./Waltner W. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Brunner S./Tröstl I. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Brunner S./Tröstl I. | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Brunner S./Tröstl I. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Brunner S./Tröstl I. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Stackl A./gelöschter Benutzer . |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Schmoll F./Waltner W. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Brunner S./Tröstl I. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Brunner S./Tröstl I. | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Stackl A./gelöschter Benutzer . | gegen | Brunner S./Tröstl I. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Gram A./gelöschter Benutzer . | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Schmoll F./Waltner W. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Brunner S./Tröstl I. | |
Praschek M./Schwaiger M. | gegen | Stackl A./gelöschter Benutzer . |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
gelöschter Benutzer | nur für Spieler sichtbar | ||
gelöschter Benutzer | nur für Spieler sichtbar | ||
Brunner Sarah | nur für Spieler sichtbar | ||
Gram Alex | nur für Spieler sichtbar | ||
Praschek Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Schmoll Florian | nur für Spieler sichtbar | ||
Schwaiger Manuela | nur für Spieler sichtbar | ||
Stackl Alexander | nur für Spieler sichtbar | ||
Tröstl Inge | nur für Spieler sichtbar | ||
Waltner Wolfgang | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
In der Gruppe spielen alle Paarungen gegeneinander; bis 17.September 2022 müssen alle Vorrundenspiele abgeschlossen sein; Spieltermine können individuell vereinbart werden; am Samstag, 24.September steigen dann im Rahmen des Finaltags die Platzierungsspiele gegen die Paarungen aus der anderen Gruppe;
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 06. Juni 2022 |
Ende der Anmeldung | 30. Juni 2022 |
Beginn des Turniers | 01. Juli 2022 |
Ende des Turniers | 17. September 2022 |
Teilnehmer | 5 von 8 |
Spielmodus | Jeder gegen jeden |