Reservierung UTC Parkbad Wilhelmsburg

  • Bärenstein
  • Scharfmüller
  • Sparkasse
  • Fischer Entsorgung
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Stiefsohn N., Urbanek S.
Forderung
Riel P., Lasser E.
Trainerstunde
Hirn S., Gastspieler
Perzl N., Gastspieler
Nachwuchstraining
Nachwuchstraining
Nachwuchstraining
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Hess M., Schleifer C.
Tröstl H., Gastspieler
Forderung
Baumann P., Landthaler J.
Kaiser C., Mayrhofer M.
Kitzler D., Hammerl D.
Forderung
Stanzl C., Freunberger C.
Forderung
Brandner A., Thoma R.
Friedl M., Schwarz S.
Stiefsohn F., Gram W.
Mannschaftstraining
Zöchling A.
Mitterlehner A., Friedl G.
Zseli R., Gastspieler
Mannschaftstraining
Zöchling A.
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Trainerstunde
Sandner H.
Seizovic D., Riel P.
Schoko A., Stanzl C.
Trainerstunde
Sandner H.
Lanzenbacher H., Lang W., Schachner G., Gastspieler
Mangelberger F., Wagner T.
Thoma R., Stojakovic N.
Grines W., Gastspieler
Nachwuchstraining
Delorenzo R., Zahorsky T.
Wascher M., Paschinger S.
Nachwuchstraining
Niederwanger J., Perzl N., Seeböck B.
Nachwuchstraining
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Polzer C., Schachner G.
Sandner H., Sandner G.
Reckenzain M., Gastspieler
Kaufmann C., Kaufmann C.
Ballmaschine
Mandl M.
Steinperl M., Steinperl V., Gastspieler
Lanzenbacher H., Wascher M., Laz E., Doder L.
Forderung
Tröstl H., Stiefsohn N.
Mannschaftstraining
Obermayer S.
Friedl G., Mitterlehner A.
Landthaler J., Brauneder M.
Mannschaftstraining
Obermayer S.
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Forderung
Sommer D., Hartmann P.
Damen +45 gegen Krems Mitterau
Damen +45 gegen Krems Mitterau
Ferrari H., Gastspieler
Damen +45 gegen Krems Mitterau
Paschinger S., Choholka H.
Forderung
Stojakovic N., Berger D.
Mannschaftstraining
Damen +45 gegen Krems Mitterau
Schachner G., Friedl G.
Berger C., Gastspieler
Damen +45 gegen Krems Mitterau
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 1 gegen FTC Tulln
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 1 gegen FTC Tulln
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 1 gegen FTC Tulln
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 3 gegen UTC Judenau
Damen 3 gegen UTC Judenau
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
Herren 1 - UTC Tullnerbach 1
U18 - Böheimkirchen
Herren 1 - UTC Tullnerbach 1
U18 - Böheimkirchen
Herren 1 - UTC Tullnerbach 1
U18 - Böheimkirchen
Herren 2 - TEK Böheimkirchen 3
U18 - Böheimkirchen
Herren 2 - TEK Böheimkirchen 3
Platz Hans Burger
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Kids-Court
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
Jugend
  • Fischer Entsorgung
  • Bärenstein
  • Sparkasse
  • Scharfmüller