Turnier

Doppelkönige Vorrundengruppe A

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Gram A./Hagleitner R.557:426:411
2Stackl A./Landthaler J.343:395:27
3Schmoll F./Waltner W.231:254:16
4Brunner S./Tröstl1 I.217:162:24
5Praschek M./Schwaiger M.217:250:42
6Gruberbauer D./Eigner H.26:240:42


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Brunner S./Tröstl1 I. gegenGruberbauer D./Eigner H. 6:3, 6:1
17. August 2022, 18:00 Uhr
Schmoll F./Waltner W. gegenGram A./Hagleitner R. 6:4, 6:4
08. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J. gegenGram A./Hagleitner R. 7:6, 7:6
01. August 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenStackl A./Landthaler J. 4:6, 4:6
28. Juli 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenGram A./Hagleitner R. 5:7, 4:6
21. Juli 2022, 18:00 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenGram A./Hagleitner R. 3:6, 2:6
14. Juli 2022, 18:00 Uhr
Gruberbauer D./Eigner H.gegenGram A./Hagleitner R. 1:6, 1:6
18. Juli 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenSchmoll F./Waltner W. 6:7, 6:2, 5:10
06. Juli 2022, 19:00 Uhr

Spieltermine (4)

Termin/Ergebnis
Schmoll F./Waltner W.gegenGruberbauer D./Eigner H. 24. August 2022, 18:30 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenSchmoll F./Waltner W. 23. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenGruberbauer D./Eigner H. 26. August 2022, 15:30 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenBrunner S./Tröstl1 I. 31. August 2022, 18:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Praschek M./Schwaiger M.gegenGruberbauer D./Eigner H.
Praschek M./Schwaiger M.gegenSchmoll F./Waltner W.
Praschek M./Schwaiger M.gegenBrunner S./Tröstl1 I.
Schmoll F./Waltner W.gegenGruberbauer D./Eigner H. 24. August 2022, 18:30 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenSchmoll F./Waltner W. 23. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenGruberbauer D./Eigner H. 26. August 2022, 15:30 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenBrunner S./Tröstl1 I. 31. August 2022, 18:00 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I. gegenGruberbauer D./Eigner H. 6:3, 6:1
17. August 2022, 18:00 Uhr
Schmoll F./Waltner W. gegenGram A./Hagleitner R. 6:4, 6:4
08. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J. gegenGram A./Hagleitner R. 7:6, 7:6
01. August 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenStackl A./Landthaler J. 4:6, 4:6
28. Juli 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenGram A./Hagleitner R. 5:7, 4:6
21. Juli 2022, 18:00 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenGram A./Hagleitner R. 3:6, 2:6
14. Juli 2022, 18:00 Uhr
Gruberbauer D./Eigner H.gegenGram A./Hagleitner R. 1:6, 1:6
18. Juli 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenSchmoll F./Waltner W. 6:7, 6:2, 5:10
06. Juli 2022, 19:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Schmoll F./Waltner W.gegenGruberbauer D./Eigner H. 24. August 2022, 18:30 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenSchmoll F./Waltner W. 23. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenGruberbauer D./Eigner H. 26. August 2022, 15:30 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenBrunner S./Tröstl1 I. 31. August 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenGruberbauer D./Eigner H.
Praschek M./Schwaiger M.gegenSchmoll F./Waltner W.
Praschek M./Schwaiger M.gegenBrunner S./Tröstl1 I.
Brunner S./Tröstl1 I. gegenGruberbauer D./Eigner H. 6:3, 6:1
17. August 2022, 18:00 Uhr
Schmoll F./Waltner W. gegenGram A./Hagleitner R. 6:4, 6:4
08. August 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J. gegenGram A./Hagleitner R. 7:6, 7:6
01. August 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenStackl A./Landthaler J. 4:6, 4:6
28. Juli 2022, 18:00 Uhr
Praschek M./Schwaiger M.gegenGram A./Hagleitner R. 5:7, 4:6
21. Juli 2022, 18:00 Uhr
Brunner S./Tröstl1 I.gegenGram A./Hagleitner R. 3:6, 2:6
14. Juli 2022, 18:00 Uhr
Gruberbauer D./Eigner H.gegenGram A./Hagleitner R. 1:6, 1:6
18. Juli 2022, 18:00 Uhr
Stackl A./Landthaler J.gegenSchmoll F./Waltner W. 6:7, 6:2, 5:10
06. Juli 2022, 19:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brunner Sarahnur für Spieler sichtbar
Eigner Helmutnur für Spieler sichtbar
Gram Alexnur für Spieler sichtbar
Gruberbauer Dieternur für Spieler sichtbar
Hagleitner Rosi nur für Spieler sichtbar
Landthaler Jennifernur für Spieler sichtbar
Praschek Markusnur für Spieler sichtbar
Schmoll Floriannur für Spieler sichtbar
Schwaiger Manuela nur für Spieler sichtbar
Stackl Alexandernur für Spieler sichtbar
Tröstl1 Ingenur für Spieler sichtbar
Waltner Wolfgangnur für Spieler sichtbar

Info



Doppelkönige Vorrundengruppe A

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2022
Ende der Anmeldung30. Juni 2022
Beginn des Turniers01. Juli 2022
Ende des Turniers17. September 2022
Teilnehmer6 von 8
Spielmodus Jeder gegen jeden