Turnier

Doppelkönige Vorrundengruppe C

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Tröstl H./Hippmann N.576:4610:215
2Zöchling A./Landthaler S.347:425:37
3Schmölz L./Ulreich A.221:321:42
4Landthaler N./Frühwirt R.211:250:42
5Seizovic D./Brauneder M.115:191:21
6Choholka H./Kitzler D.17:130:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Zöchling A./Landthaler S. gegenSchmölz L./Ulreich A. 6:4, 4:6, 10:8
08. August 2022, 15:00 Uhr
Zöchling A./Landthaler S.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 1:6, 8:10
03. August 2022, 18:30 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenTröstl H./Hippmann N. 0:6, 6:7
01. August 2022, 20:00 Uhr
Choholka H./Kitzler D.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 5:7
24. Juli 2022, 10:00 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenZöchling A./Landthaler S. 3:6, 2:6
18. Juli 2022, 21:00 Uhr
Schmölz L./Ulreich A.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 1:6
12. Juli 2022, 19:30 Uhr
Seizovic D./Brauneder M.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 2:6, 7:10
07. Juli 2022, 18:30 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Choholka H./Kitzler D.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Choholka H./Kitzler D.gegenZöchling A./Landthaler S.
Seizovic D./Brauneder M.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Seizovic D./Brauneder M.gegenZöchling A./Landthaler S.
Seizovic D./Brauneder M.gegenChoholka H./Kitzler D.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenChoholka H./Kitzler D.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenSeizovic D./Brauneder M.
Zöchling A./Landthaler S. gegenSchmölz L./Ulreich A. 6:4, 4:6, 10:8
08. August 2022, 15:00 Uhr
Zöchling A./Landthaler S.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 1:6, 8:10
03. August 2022, 18:30 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenTröstl H./Hippmann N. 0:6, 6:7
01. August 2022, 20:00 Uhr
Choholka H./Kitzler D.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 5:7
24. Juli 2022, 10:00 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenZöchling A./Landthaler S. 3:6, 2:6
18. Juli 2022, 21:00 Uhr
Schmölz L./Ulreich A.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 1:6
12. Juli 2022, 19:30 Uhr
Seizovic D./Brauneder M.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 2:6, 7:10
07. Juli 2022, 18:30 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Choholka H./Kitzler D.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Choholka H./Kitzler D.gegenZöchling A./Landthaler S.
Seizovic D./Brauneder M.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Seizovic D./Brauneder M.gegenZöchling A./Landthaler S.
Seizovic D./Brauneder M.gegenChoholka H./Kitzler D.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenSchmölz L./Ulreich A.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenChoholka H./Kitzler D.
Landthaler N./Frühwirt R.gegenSeizovic D./Brauneder M.
Zöchling A./Landthaler S. gegenSchmölz L./Ulreich A. 6:4, 4:6, 10:8
08. August 2022, 15:00 Uhr
Zöchling A./Landthaler S.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 1:6, 8:10
03. August 2022, 18:30 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenTröstl H./Hippmann N. 0:6, 6:7
01. August 2022, 20:00 Uhr
Choholka H./Kitzler D.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 5:7
24. Juli 2022, 10:00 Uhr
Landthaler N./Frühwirt R.gegenZöchling A./Landthaler S. 3:6, 2:6
18. Juli 2022, 21:00 Uhr
Schmölz L./Ulreich A.gegenTröstl H./Hippmann N. 2:6, 1:6
12. Juli 2022, 19:30 Uhr
Seizovic D./Brauneder M.gegenTröstl H./Hippmann N. 6:3, 2:6, 7:10
07. Juli 2022, 18:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brauneder Marionnur für Spieler sichtbar
Choholka Herbertnur für Spieler sichtbar
Frühwirt Ruthnur für Spieler sichtbar
Hippmann Niclasnur für Spieler sichtbar
Kitzler Danielnur für Spieler sichtbar
Landthaler Nicolenur für Spieler sichtbar
Landthaler Sigridnur für Spieler sichtbar
Schmölz Lukasnur für Spieler sichtbar
Seizovic Davidnur für Spieler sichtbar
Tröstl Herbertnur für Spieler sichtbar
Ulreich Andreas nur für Spieler sichtbar
Zöchling Anna nur für Spieler sichtbar

Info



Doppelkönige Vorrundengruppe C

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2022
Ende der Anmeldung30. Juni 2022
Beginn des Turniers01. Juli 2022
Ende des Turniers17. September 2022
Teilnehmer6 von 8
Spielmodus Jeder gegen jeden